Главная | RSS Пятница, 29.03.2024, 00:55

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » ЭКОЛЯТА - ДРУЗЬЯ И ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ
21:14
ЭКОЛЯТА - ДРУЗЬЯ И ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ

Эколята-друзья и защитники природы 

В этом году в нашей школе в рамках Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта были впервые организованы экологические отряды «Эколята»

Цель Проекта-формирование у учащегося богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитание культуры природолюбия.

В настоящее время в нашей стране в рамках этого проекта проводится Всероссийская Акция “Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы”, в мероприятиях которой принимают участие все российские регионы. Наша школа не стала исключением. В рамках осенней смены лагеря с дневным пребыванием было организовано посвящение второклассников в Эколята. На торжественной церемонии посвящения начальник лагеря Татьяна Юрьевна Касьянова рассказала ребятам о необходимости беречь и защищать природу и ее богатства, о движении Эколят в стране и их значимости в деле охраны окружающей среды. Ребята произнесли клятву Эколенка и исполнили со сцены гимн Эколят. В конце церемонии каждому новоиспеченному Эколенку был вручён галстук и эмблема организации. После этого ребят ждал экологический квест, где им нужно было показать и применить все свои знания в области экологии и охраны природы. Одним словом, каникулы для этих ребят прошли с пользой! Удачи вам в этом благородном деле!  

 

Просмотров: 403 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
Год педагога
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8