Главная | RSS Суббота, 20.04.2024, 16:48

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2018 » Февраль » 16 » НОВОСТЬ ДНЯ
15:04
НОВОСТЬ ДНЯ

НОВОСТЬ ДНЯ

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ЗАОЧНОГО ЭТАПА

КОНКУРСА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО КОНКУРСА «ИНЖЕНЕРИАДА УГМК»

Вот и подведены итоги второго этапа конкурса «Инженериада УГМК».
В течение месяца эксперты конкурса – ведущие инженеры предприятий компании, опытные специалисты УГМК-Холдинг, заведующие кафедрами Технического университета УГМК - рецензировали паспорта конкурсных инженерных проектов.

 

От нашей школы на заочный этап в срок до 15 января 2018 года были представлены паспорта двух прикладных проектов по направлению: «Металлургия». Не просто далась работа по рецензированию ответственным экспертам, учитывая весьма ограниченные сведения о проекте в паспорте, поэтому каждый паспорт проверяли два независимых эксперта. Такой подход дал возможность увидеть наиболее объективную оценку. И вот, обязательства выполнены в установленный срок! А пунктуальность и ответственность – одни из важнейших качеств инженера! Отбор проводился по рейтинговой системе, отбирались те проекты, которые набрали наибольшее количество баллов.

Итак, из 119 проектов, паспорта которых представлены для участия во втором заочном этапе научно-технического конкурса «Инженериада УГМК», в финал прошли 72 проекта. И что особенно радует, что в этом числе проектные команды МАОУ СОШ № 8.

Протокол оргкомитета с утвержденным списком проектов размещён в группе в разделе "Документы" и на сайте ТУ УГМК в блоке «Инженериада УГМК» http://www.eduugmk.com/ob-universitete/inzheneriada-u...

На финал конкурса 29-30 марта организаторы ожидают 165 ребят в возрасте от 7 до 18 лет из 25 территорий 12 регионов России. В ближайшее время все финалисты получат официальные приглашения на участие в публичной защите своих проектов в уникальном частном инженерном ВУЗе страны! Технический университет УГМК гостеприимно откроет свои двери подрастающему поколению инженеров – талантливым, трудолюбивым, творческим и цельным участникам Инженериады.
 

Протокол список финалистов

 

документ

Просмотров: 433 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8