Главная | RSS Четверг, 25.04.2024, 23:50

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2022 » Октябрь » 10 » ВНИМАНИЕ! РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ.
11:27
ВНИМАНИЕ! РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ.

Уважаемые родители!
На базе нашей школы будет работать центр детских инициатив российского движения школьников, РДШ.
РДШ - общероссийская общественно - государственная детско - юношеская организация, созданная 29 октября 2015 года по инициативе президента РФ.
РДШ даёт возможность учащимся с малых лет участвовать в решениях реальных проблем школы, города, региона. Учащиеся начинают понимать, что их дела нужны, что они востребованы и их ценят.
РДШ дает возможность учащимся, их родителям и педагогам участвовать во Всероссийских проектах, акциях, мероприятиях, в федеральных сменах в разных городах страны, а также реализовывать собственные проекты на федеральном уровне.
Дети РДШ выходят за закрытые границы своей школы, города и объединяются в сообщества по интересам, находят друзей по всей стране и общаются с ними.
Расширение рамок дает ребёнку хорошую практику вступления во взрослую жизнь.
Большой выбор предлагаемых проектов, конкурсов, акций поможет ребёнку определиться с будущей профессией, найти свое хобби, а также поможет выбрать свой индивидуальный путь развития и роста.
Участвуя в проектах, рейтинг ребёнка растёт. Ребята, ставшие победителями всероссийских проектов, имеют возможность поехать во всероссийские детские центры "Смена", "Орлёнок", "Артек", "Океан".
Чтобы вступить в РДШ, ребёнку нужно зарегистрироваться на официальном сайте рдш. рф, создать свой личный кабинет, загрузить согласие родителя на обработку персональных данных, скачать в кабинете заявление о приёме в РДШ, заполнить его и принести в школу в каб. 315. или отдать классному руководителю.
Став членом РДШ, можно подавать персональные заявки на проекты и конкурсы, заявлять себя в качестве организатора для проведения какого-либо события в своей школе и за её пределами.
Занимаясь спортом и общественными делами, изучая историю своей страны, активно и с пользой проводя досуг, ребята становятся достойными гражданами нашей великой родины.

 

Просмотров: 168 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8