Главная | RSS Четверг, 28.03.2024, 14:36

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2021 » Май » 31 » Воспоминания всегда останутся добрыми
19:45
Воспоминания всегда останутся добрыми

Воспоминания всегда останутся добрыми

 

Стремительно летит время. Кажется, только вчера ученики 11 А и 11 Б класса школы №8 начали учебный год. Каким тогда всё казалось радостным и беззаботным!  До ЕГЭ ещё долго, а с контрольными справимся!                         

И вот 21 мая 2021 года для выпускников 11 А и 11 Б класса прозвучал последний звонок. Пустовато стало в школе без веселых, неугомонных выдумщиков,  умных и старательных учеников, немного ленивых и не очень усидчивых, но всё равно серьёзных, переживающих за плохие оценки девчонок и мальчишек и таких творческих, креативных во всех школьных конкурсах… Искренних, готовых всегда помочь, приветливых, влюблённых, ставших родными школе.

Сегодня, 31 мая, начинается самое трудное для ребят: нужно хорошо сдать экзамены, получить аттестат и сделать правильный выбор при поступлении в учебное заведение. За 2 года учёбы в старших классах нынешние выпускники оставили в памяти учителей добрые воспоминания. Разве забудешь, с каким энтузиазмом создавали ребята волонтерское движение в школе. Лучше из них отмечены Почетными грамотами.  А какими надежными помощниками классного руководителя на протяжение этих лет были Максим Тимашов, Никита Якушев, Дима Бекбулатов,  Максим Завьялов, Сергей Елисеев, София Шумихина, Саша Парфёнова, Аня Букова. Очень радовали нас  прекрасным чтением стихов и прозы Аня Егорова, Лена Комарова. Бесспорными победителями предметных олимпиад и творческих конкурсов всегда становились Полина Баландина и Юля Павлова. А учителя физкультуры переживают, что в следующем году будет недоставать ловких, выносливых спортсменов: Димы Кислицына, Максима Завьялова, Никиты Карасева  Данила Фадеева, Кирилла Казакова, Никиты Якушева.

Много сделали для нынешних выпускников их классные руководители Ираида Александровна Новоселова и Лариса Геннадьевна Доронина радости и горести победы и неудачи делили они со своими учениками. Требовательные и строгие, справедливые и заботливые, Ираида Александровна и Лариса Геннадьевна всегда верили в своих учеников, смогли по-настоящему сдружиться с ребятами. Каждому из них отдана частичка души, за каждого болит учительское сердце.

 Родную школу выпускники будут вспоминать с грустью и радостью. Будут благодарить учителей за то, что отдавали свои знания, учили жить, любить, дружить, уважать друг друга. В благодарность школе, любимым учителям выпускники юбилейного года высадили на клумбу перед школой красные розы. Скоро зацветет сад  и будет радовать всех учителей и учеников, будет напоминать о выпускниках 2021 года. А классные руководители со своими новыми воспитанниками будут ухаживать за розами подаренными школе.

 

А.Л. Расторгуева учитель русского языка и литературы

 

 

Просмотров: 414 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
Год педагога
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8