Главная | RSS Четверг, 18.04.2024, 11:26

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2018 » Октябрь » 6 » ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ
22:15
ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

      Как нарядна сегодня, 5 октября, наша школа! С каким старанием накануне украшали ее ребята! Это подарок дорогим учителям, любимой школе к Дню учителя.

    По традиции в этот день в школе номер 8 проходит день самоуправления. Старшеклассники попробовали себя в роли учителей. Они готовили уроки и внеклассные мероприятия, решали с малышами занимательные задачи, совершали виртуальные путешествия по морям и островам нашей планеты.

      Ребята, проводившие уроки, делятся впечатлениями. Одинцев Никита, Рязанов Денис. « Мы уже не первый раз на уроках в день самоуправления. Нам нравится работать со старшими учениками. Важно хорошо подготовиться к уроку» Матюха Егор и Валежин Денис тоже не новички. Они сегодня математики. « Урок в 5в и в 5г прошел очень хорошо»,- рассказывают они после уроков.

     Директор школы. Сивкова Наталья Эдуардовна, заместители директора Истомина Екатерина Сергеевна, Юргина Анастасия Андреевна строго следили сегодня за порядком.

        «Все отлично!» - говорят они.- В школе порядок!»

После уроков "новая администрация" школы всех учителей пригласила в спортивный зал. Никто не мог понять, зачем все здесь собрались, пока не заиграла музыка. Оказывается , восьмиклассники решили устроить сюрприз всем педагогам школы! Они организовали праздничный флешмоб. Ребята так зажигательно танцевали, что и учителя не удержались и начали танцевать вместе с детьми. А после танца звучали стихи.

      "Дорогие наши наставники, любимые наши учителя! Поздравляем вас с праздником ! Желаем вам здоровья, радости и счастья! Спасибо вам за ваш труд!" - такие слова учеников в честь своих педагогов дорогого стоят.

      Праздничный школьный день закончился веселым квестом для учителей. День Учителя -2018 надолго запомнится и ученикам. и учителям нашей школы. Спасибо за праздник!

 

Просмотров: 497 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8