Главная | RSS Четверг, 25.04.2024, 15:45

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2019 » Октябрь » 8 » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
22:27
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

          В профессиональный праздник День Учителя наши старшеклассники поздравляли педагогов с раннего утра и дарили при входе в школу воздушные шары с различными пожеланиями. Изюминкой этого года стало музыкальное сопровождение, в фойе школы звучали живые музыкальные композиции, посвященные школе, а так же была оформлена фото зона для учителей. Думаю, никто не оспорит мнение о том, что день учителя, а точнее, преддверие этого дня - это самый волнительный и, в то же мгновение, самый прекрасный и интригующий момент в школьной жизни...
            Вот и ребята нашей школы провели активно один из таких дней. По традиции, ученики 10 и 11-ых классов проводили уроки. С раннего утра ученики были уже наготове, встречали учеников 2-9 классов в коридоре, озаряя своими добрыми и искренними улыбками.
            Сами ребята, ощутив себя в роли учителей, пришли с уроков наполненные эмоциями, каждый пытался поделиться своими впечатлениями. Каждому это удалось.Ребята признались, что это было одно из самых тяжёлых и ответственных заданий, с которыми им удалось справиться на славу.
           Действительно, это был один из самых волнующих, чарующий дней в стенах нашей школы. В этот день старшеклассники, вспомнили моменты, когда сами были такие же маленькие, как эти ребята. Вспоминали, как сами стремились показаться талантливыми учениками, чётко выводя буквы своим аккуратным детским почерком.
Это был прекрасный день, который надолго отложится в памяти как юных учителей, так и учеников.
            Не остались без сюрпризов и учителя. В актовом зале их ждал небольшой интеллектуальный челендж-игра "Мозгобойня" и творческие номера в исполнении учеников.


 

 

Просмотров: 446 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8