Главная | RSS Среда, 24.04.2024, 02:59

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
20:39
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Всемирный, потому что именно школа как один из главных социальных институтов, объединяющий детей в прошлом и взрослых в будущем, собирает в этот день практически всё население планеты.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. На линейке присутствуют учащиеся выпускных (9 и 11) классов, первоклассники , учителя и родители. Учащиеся 2-8 и 10 классов школы встречаются со своими учителями и одноклассниками на классном часе.

Первое сентября 2018 года было теплым и солнечным. Все собрались на школьном дворе радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Ведущие объявили начало линейки, зазвучал гимн. Директор школы Е . М . Константинова и исполняющий обязанности начальника управления образования

Бухвалова И. А.поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов в учёбе.

Линейка прошла на одном дыхании: звучала музыка, выпускники и первоклассники читали стихи, всей школой пели школьный гимн, а потом был организован традиционный первосентябрьский салют из разноцветных шаров.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Просмотров: 528 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8