Главная | RSS Четверг, 25.04.2024, 04:00

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2022 » Май » 23 » КОНКУРС- ФЕСТИВАЛЬ " БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО".
10:58
КОНКУРС- ФЕСТИВАЛЬ " БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО".

19 и 20 мая прошел конкурс – фестиваль «Безопасное колесо», к которому ребята нашей школы долго готовились. Начался он с поздравления инспектора по пропаганде дорожно – транспортного травматизма Королевой Н.В и руководителя методического центра по профилактике ПДД Еловиковой О.В. Они пожелали ребятам удачи и отметили, что участники всегда подходят к нему серьезно и ответственно.
Нашим ребятам предстояло победить своих соперников в личном и командном зачетах. На таких этапах состязания, как «Знатоки ПДД», «Основы медицинских знаний», «Основы безопасности жизнедеятельности» каждый из участников был ответственным не только за себя, но и за всю свою команду. ЮИДовцы должны были показать слаженную и дружную работу, отстоять честь своей школы. В творческом конкурсе мы призвали юных инспекторов соблюдать правила дорожного движения и учить других, ведь дорога не прощает невнимательности и несерьезного отношения.
Каждый этап конкурса требовал от нас внимательности и максимальной отдачи ведь ошибки в ПДД или неправильное оказание доврачебной помощи пострадавшему в ДТП приводили к начислению штрафных баллов.
Приобретенные знания и умения ребята должны были продемонстрировать на практике, для этого были организованы соревнования по фигурному вождению велосипеда, с которыми они успешно справились.
Руководителям отрядов было запрещено помогать своим подопечным в решении задач, но педагоги поддерживали и подбадривали воспитанников на протяжении всего конкурса.
Первыми в творческом конкурсе признаны ребята из команды школы №2; второе место — у команды 8 школы, третье — у школы №6
В конкурсе "Безопасное колесо" в командном зачете 1 место заняла школа №8, 2 место – школа №1, 3 место – школа №3 и 6. Кроме этого наши ребята были отмечены в личном зачете.
1 место занял ученик 4 а класса Яковлев Тимофей 2 место ученица 4 а класса Бармина Анастасия 3 место ученица 5 класса Кузьмичева Анастасия. Нашей команде выпала честь представлять наш город на областных соревнованиях "Безопасное колесо", которые будут проходить в сентябре 2022 года в г. Екатеринбурге. Хочется пожелать всем ребятам удачи!!!

 

Просмотров: 259 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8