Главная | RSS Суббота, 20.04.2024, 17:11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2019 » Декабрь » 23 » КВН
00:00
КВН

В это воскресенье, 22 декабря в ДК Химик состоялась игра юниор-лиги КВН. В ней принимали участие учащиеся школ #1, #3 и #8.

Оля: Мы с ребятами не первый раз принимаем участие в игре КВН. Лично для меня это третья игра в составе команды "Те ещё кадры". Наш капитан - Евгений Сергеев, он же главный сценарист и постановщик, незаменимый и постоянный участник команды. Сергей Гордеев - главный призывник; Максим Кудряшов - первый тусовщик и наконец Никита Матвеев - Мистер КВН по мнению жюри. Ну и я, красота команды и по совместительству Мисс КВН. 

Тема игры - "Технологии будущего". Сценарий мы начали писать ещё в конце ноября, а с начала декабря начались репетиции: как в актовом зале школы, так и в ДК Химик. Примечательно, что несколько репетиций прошло не в полном составе, так как ребят вызывали в военкомат :)

К слову, шуток про армию и призыв у нас в выступлении много, видимо, это наболевшая тема у ребят)

На игре все происходило в быстром темпе и, конечно, не без волнения. Но у нас получилось его преодолеть, в этом нам помогла поддержка зрителей, которые болели за нас. Спасибо всем тем, кто пришёл! 

Первый конкурс - приветствие. Команды представляются, рассказывают о себе, показывают короткие миниатюры. Здесь я волновалась больше всего, так как сценария было много, и все шутки были разные. 

Далее шла разминка. Команды задавали друг другу вопросы и отвечали на них. В этом конкурсе мы с большим отрывом ушли вперёд. 

Потом пришла очередь БРИЗа - постановки про бюро исследований. Здесь нам предстояло представить свое изобретение будущего. И, наконец, музыкальное домашнее задание. Здесь мы представили зарисовку на тему того, какими мы будем в будущем. Это номер очень понравился жюри, мы получили от каждого из них по 5 баллов. 

Тут и стало ясно, кто победитель игры, а заодно объявлен антракт. 

На награждении наша команда получила награды в таких номинациях как:"Мистер КВН" (Никита Матвеев), "Мисс КВН" (Оля Неустроева), "Шутка дня" и главный кубок победителей игры. Мы с ребятами очень рады, что наши номера были оценены по достоинству и наши старания не были напрасными. Безусловно, на игре мы включили всю свою харизму, артистизм и оптимизм, а так же поддерживали друг друга. За это всем огромное спасибо, было очень здорово с вами играть, ребята ❤

К сожалению, весной парней ждёт подготовка к ЕГЭ, тут уж не до шуток. Поэтому необходимо собрать новую команду, чтобы наша школа могла снова нести юмор в народ :)

Просмотров: 439 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8