Главная | RSS Суббота, 27.04.2024, 02:35

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2019 » Февраль » 15 » ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2019
21:35
ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2019

    Ни для кого не секрет, как важны для человека занятия спортом. Многие не представляют себе существования без него. И это не удивительно. Занятия физкультурой и спортом – это залог здоровья и долголетия. Многие предпочитают спортзал, бассейн или просто, побегать в лесу или в парке. Но есть и специфический вид спорта, который не менее полезен и занимает высокое место, как в мировом спорте, так и в любительском. Это лыжные гонки и катание на лыжах.

     9 февраля в Красноуральске прошли соревнования по лыжным гонкам, проводимые в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2019». У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. И наша школа, школа № 8 , несмотря на карантин, приняла участие в этом мероприятии.

   Дети, педагоги, администрация с удовольствием вышли на старт. Все с нетерпением ждали старта, готовились, разминались. Настроение бодрым было уже с утра. На мероприятии царила атмосфера праздника. Официальное открытие соревнований. Построение. Приветственное слово... Старт дан! Для каждой категории участников были подобраны соответствующие дистанции. Забеги были интересны по-своему, каждый чем-то отличался. Пока велся подсчет драгоценных секунд, можно было устроить фотосессию с ростовыми куклами, отведать горячую кашу, согреться чаем.

     Все лыжники благополучно дошли до финиша, участники получили большое удовольствие от лыжной гонки. а болельщики- массу ярких впечатлений. Лыжня России – это тот случай, когда спорт по-настоящему объединяет!

 

Просмотров: 414 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8