Главная | RSS Четверг, 28.03.2024, 17:13

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2019 » Январь » 12 » НОВОГОДНИЙ ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ
19:22
НОВОГОДНИЙ ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

       Новый год - это праздник, который всегда ждут с нетерпением и взрослые, и дети. Сколько радости, веселья, волшебства приносит этот праздник!

       В нашей школе школьный ученический совет еще в ноябре начал подготовку к встрече Нового года. Ведь веселый Новый год – это дело серьезное!

       В предпраздничные дни школа превратилась в необычную кондитерскую фабрику «Восемь островов». Каждый класс стал кондитерским цехом и получил ряд заданий. Дверь около класса и сам класс должны быть украшены в соответствие с названием цеха. Растяжка в коридоре также должна иллюстрировать название цеха. Ее нужно было сделать из предметов, характеризующих фирму. Также ребятам предстояло приготовить и оформить сладкие подарки и поздравления для учеников школы.

      29 декабря , в последний учебный день, фабрика «Восемь островов» начала работу. Сегодня конфеты упаковываются в яркие коробки. Сюда же ребята кладут поздравления , который получит каждый ученик класса .Новогодние подарки готовы! А на уроках звучит музыка, ребята поют и вспоминают новогодние традиции разных стран. Подарков очень много: «Белочка», «Золотой ключик», «Чио Рио», «Кремка», «Маска», «Ореон», «Мишка на Севере», «Новогодние леденцы», «Ярче», «Метелица» , «Ассорти», «Киндер» , « Торт и Ко», «Milka», и много-много других сладостей!

      В этом году на 1 этаже организовано специальное место для фотографирования: елка, камин, свечи, игрушки, «настоящие» сказочные герои. На переменах нарядные, счастливые ученики школы получают конфеты и фотографируются с Дедом Морозом, Снегурочкой и почти настоящим Волшебником.

     В фойе школы образовалась веселая очередь: представители от каждого класса получают у Деда Мороза подарки. Ребята еще не знают, какой цех приготовил им сегодня подарок, поэтому все в нетерпении. Аккуратно и бережно несут ученики подарки в свои классы. Ведь без этого новогоднего чуда не может начаться и классный час.

     Но на этом школьный праздник не заканчивается. Ведь для учеников 8-11 классов организован «Новогодний калейдоскоп». Это традиционное для нашей школы мероприятие, на котором команды от каждого класса поздравляют друг друга с Новым годом и делятся секретами проведения интересных новогодних развлечений и игр. В этом году активными участниками этого действа стала команда КВН нашей школы «Те еще кадры». Благодаря их зажигательным миниатюрам калейдоскоп стал еще ярче.

     Новый год в школе удался на славу – все , что задумано, мы осуществили. И получилось все очень интересно и весело.

     С Новым годом, друзья! Счастья вам, здоровья, успехов в Новом году и исполнения всех желаний!

 

Просмотров: 500 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
Год педагога
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8