Главная | RSS Пятница, 26.04.2024, 05:17

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2021 » Февраль » 4 » ОТКРЫТИЕ ОНЛАЙН- ТУРНИРА " КЛАССНАЯ ИГРА".
08:24
ОТКРЫТИЕ ОНЛАЙН- ТУРНИРА " КЛАССНАЯ ИГРА".

 3 февраля две команды нашей школы – сборная 3-х и 4-х классов приняли участие в I этапе Регионального открытого онлайн-турнира «Классная команда», реализуемого в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России». Турнир был проведен на базе Малой академии наук «Интеллект будущего».Это командный конкурс, где ребята смогли проявить навыки сотрудничества, учитывая сильные стороны каждого члена команды. Чтобы решить необычные задачи, ребята сумели проявить эмоциональный интеллект, внимание, гибкость мышления. Да, с некоторыми заданиями ребята никогда ранее не сталкивались. Но ведь в жизни так и случается: перед нами возникают задачи, которые мы не решали в школе. Но наши ребята понимали, что от каждого будет зависеть общий результат, поэтому каждый проявил ответственность за общее дело. И результат не заставил себя долго ждать. Обе команды стали призёрами Турнира, заняв 2-е места. В течение следующих месяцев такие турниры пройдут в остальных регионах России. По итогам состоится финал – Всероссийский турнир для призёров соревнований. Это потом, а пока, то есть уже завтра ребята пройдут второй этап турнира – интеллектуальную тест-рейтинговую интеллектуальную олимпиаду, итоги которой будут подведены в рамках личного зачета.
Пожелаем им удачи!
А вот имена наших призёров:
Команда 3-х классов:
Бармина Анастасия, Башлыков Егор, Васильева Александра, Глазунова Есения, Елисеева Вера, Никитина Алиса, Собенина София, Широков Максим.
Команда 4-х классов:
Балакина Кира, Лошкарева Юлия , Журавлёв Богдан, Пескова Арина, Семёновна Виктория, Фоминов Семен, Николаев Денис, Кондратьева Таисья.

 

Просмотров: 376 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8