Главная | RSS Среда, 24.04.2024, 13:01

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2016 » Май » 24 » РАБОТА ОТРЯДОВ ДЮП И ЮИД
22:07
РАБОТА ОТРЯДОВ ДЮП И ЮИД

                  Заканчивается учебный год, прошли линейки Последних Звонков, пройдена школьная программа. Ученики нашей школы закончили обучение не только по учебным предметам, но и по программам дополнительного образования.  А это значит, что на каникулы уходят не только учащиеся, но и члены ДЮП и ЮИД. Весь год ребята под руководством своих педагогов активно работали: сами изучали правила безопасного поведения на дорогах. в школе и дома, обучали этому одноклассников и учащихся школы. занимались шефской и пропагандистской работой, участвовали в творческих конкурсах.

                    В течение учебного года члены отрядов ДЮП и ЮИД провели немало товарищеских встреч с командами из других школ города, много раз выступали перед учащимися начальной школы. Ребята из отряда ЮИД приняли участие в открытии Методического центра по предупреждению ДДТТ в ДЮЦ  "Ровесник" и стали активно сотрудничать с ним. Ребята из отряда ДЮП "Пожарная команда" сняли замечательный ролик "Защитим себя от огня" и уже сформировали портфолио -отчет о своей деятельности за год. Этот отчет принял участие в городском конкурсе "Портфолио отрядов ДЮП". На фестивале "Цени свою жизнь" ребятам из отряда "Пожарная команда" вручили благодарность за участие в этом конкурсе.

 Ребятам из отряда ЮИД сформировать свое портфолио еще только предстоит ( для них такой конкурс проводится летом). Но и сейчас ребята не остаются без дела. Дружины готовят весь печатный материал, накопленный за учебный год (буклеты, листовки, памятки), к приемке летнего лагеря, которая состоится в конце мая. Этот материал также будет использован на заключительных классных часах в конце учебного года, которые пройдут 31 мая.

Просмотров: 708 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8