Главная | RSS Пятница, 29.03.2024, 04:45

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2017 » Апрель » 20 » РАБОТА ШКОЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
08:11
РАБОТА ШКОЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

 

Подходит к концу II полугодие, но все также активно ведут свою  работу и объединения дополнительного образования в школе, и Школьный ученический совет. 

ШУС в апреле и мае совместно с педагогами организует работу в рамках Всероссийской экологической акции "Сделаем вместе". Сначала это была просветительская деятельность. В связи с этим были проведены экологические уроки, выпущены листовки и буклеты соответствующей тематики, нарисованы плакаты. Сейчас наступает время решительных действий. Начнутся трудовые десанты, будут проведены акции для жителей города и даже запланирована поисковая операция, с целью отметить на карте города несанкционированные свалки.

Многое сделано и нашими славными дружинами.

 Ребята из отряда ЮИД стали активными участниками творческого конкурса, посвященного дорожным знакам. Они не только участвовали сами, но и привлекли к этому конкурсу ребят- старшеклассников. Сначала была организована школьная выставка, а потом эти работы приняли участие и в городском конкурсе. Результат очень порадовал - призовые места!  

А отряд ДЮП (2А класс)  занял первое место на второй городской творческой встрече-игре активистов школьных ДЮП «Скажем пожарам нет!». Участникам игры было  необходимо подготовить презентацию  о работе своего отряда  за период с сентября 2016 г. по апрель 2017г. с устным сопровождением. Вот так высоко оценили работу нашего отряда на городском уровне!

Подходит к  концу II полугодие, но ребятам  некогда отдыхать и расслабляться, ведь впереди еще много конкурсов, встреч с интересными людьми и  активной работы по плану, который есть в каждом отряде.

Просмотров: 448 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
Год педагога
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8