Главная | RSS Пятница, 19.04.2024, 20:20

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2019 » Январь » 29 » ШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ГОД РАБОТЫ ПОЗАДИ"
19:21
ШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ГОД РАБОТЫ ПОЗАДИ"

      24 января в МАОУ СОШ № 8 состоялась традиционная общешкольная родительская конференция «Год работы позади», на которой школа подвела итоги прошедшего учебного года. Сначала директор школы, Е. М. Константинова, представила публичный отчет образовательного учреждения. А затем все участники конференции стали свидетелями грандиозной церемонии награждения участников образовательного процесса по разным номинациям. В торжественной обстановке были вручены грамоты учителям, которых школа благодарит за отличную подготовку учеников к итоговой аттестации. А также общественным наблюдателям за активную гражданскую позицию и помощь школе при проведении процедуры итоговой аттестации.

       Затем чествовали учеников - отличников учебы и их родителей. А после - тех учащихся, которые стали победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников уже в этом учебном году.

       Следующими в списке награжденных оказались педагоги дополнительного образования и бессменные социальные партнеры школы: градообразующее предприятие ОАО "Святогор", КЭС АО «ГАЗЭКС» и Индивидуальный предприниматель Закиев Тахир Фаотович.

     Кульминацией вечера стало награждение участников школьного конкурса социальных проектов "От идеи к проекту", который прошел совсем недавно. Диплом победителя и сертификат на 50000 рублей получил проект учителей английского языка «EASYENGLISH» (Английский с легкостью). Неожиданностью для всех стало то, что социальные партнеры не остались в стороне и поддержали финансово еще один проект - "Атлас профессий", созданный учениками 8Б класса под руководством их классного руководителя Ивановой Л. В. Они получили диплом в номинации "Навигатор в профессию" и денежную поддержку в 24.500 рублей.

     Как всегда на конференции выступали творческие коллективы школы. А закончилась она выступлением сводного хора учеников 7 классов с песней "Россия".

Конференция "Год работы позади" - это прекрасная возможность для школы показать родителям всё то, что школа умеет и делает, показать, как живет наша большая школьная семья.

   

 

Просмотров: 463 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8