Главная | RSS Четверг, 28.03.2024, 13:55

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2023 » Апрель » 25 » ВНИМАНИЕ!
16:49
ВНИМАНИЕ!

иии

В Краснотурьинске 22 апреля 2023 г. на Станции юных натуралистов прошёл окружной конкурс учебно-исследовательских и проектных работ «Зеленые тропы Урала», в котором приняли участие и учащиеся нашей школы: Дарья Шихова, ученица 3 «Б» класс с прикладным проектом на тему: «Мои экопривычки» (руководитель проекта Родионова Н.Н.), Аделина Собенина, ученица 1-го «А» класса с проектом «Вторая жизнь пластикового стаканчика» (руководитель проекта Бородулина Е.А.) в секции «Мы - за чистоту».

Основную школу на конкурсе представляли ученицы 9-го «В» Возжаева Ксения с исследованием на тему «Влияние памяти на успеваемость подростков» номинации «Будьте здоровы!», Коркина Божена с исследованием «Культивирование Beauveria bassiana на экспериментальной питательной среде с добавлением хитина» в номинации «Тайны живого», Брюховских Елизавета с исследованием «Изучение процессов ВНД. Внимание» в номинации «Будьте здоровы!» (руководитель Шихова Т.С.), Иванова Елизавета с проектом «В мире звука» в номинации «Будьте здоровы!» (руководители: Кузьмина Н.В., Шихова Т.С)

По итогам конкурса победителями стали: Собенина Аделина, Шихова Дарья, Коркина Божена . Грамотой за II место награждена Возжаева Ксения. Грамотами за III место были награждены Брюховских Елизавета и Иванова Елизавета

Все участники данного мероприятия были поощрены памятными подарками от предприятия партнера АО «Золото Северного Урала».

Для желающих в рамках данного мероприятия был проведен мастер-класс. Также мы побывали в контактном зоопарке Станции юных натуралистов.

 

Просмотров: 260 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
Год педагога
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8