Главная | RSS Пятница, 26.04.2024, 23:42

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2017 » Февраль » 11 » ЗАСЕДАНИЕ СОЮЗА "СОВА"
10:32
ЗАСЕДАНИЕ СОЮЗА "СОВА"

 

 

«31.01.2017 года состоялось январское заседание членов союза одарённых, вдумчивых, активных «СОВА». В повестке заседания – презентация образовательных проектов, реализуемых на базе нашей школы в 2016-2017 учебном году.

ac1RgO-xXWA.jpghkzHP3k21js.jpgУчащиеся 9 – 10 классов, участники уже реализованных проектов «Дерзание» в городе Пермь и «Образование 21 века» в городе Санкт-Петербург, делились своими впечатлениями, рассказывали о приобретенном опыте, а новых друзьях, и всё это происходило в тёплой, дружеской обстановке. Так, участники проекта «Образование 21 века» Бармина Анна, Полянин Илья, Фадеев Сергей рассказали о прогулках по ночному Санкт-Петербургу, о занятиях в одном из старейших университетов северной столицы.

 

А Андрей Ротов, Диана Рахматуллина и Анна Бармина показали видеосюжет о пребывании в лагере «Дерзание», рассказали, что находили время для общения, занятий и отдыха.

В школьной аудитории, в которой проходило заседание «Совы», собрались и те, кому только предстоит принять участие вподобного рода проектах. Так, 20 – 24 марта состоится образовательная поездка в технопарк города Казани (руководители Антон Юрьевич Клочков и Галина Николаевна Трукан), а с 30 марта по 1 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт V НПК «Эйдос» (руководитель Лидия Ефимовна Данилова) и в весенние каникулы пройдёт весенняя смена в научном лагере «Дерзание» (г. Пермь).

Такое необычное для наших учеников общение за рамками не только родной школы, но даже города было очень интересным и полезным. Оно позволило психологические барьеры, сомнения, а они, конечно, у ребят были. Участники образовательных проектов приобрели хороший опыт и с нетерпением ждут новых поездок и встреч.

Эту возможность нашим ученикам предоставляет благотворительный фонд УГМК «Достойное будущее».

 

 

Т.С. Шихова, руководитель союза «СОВА»,

А.Л. Расторгуева, руководитель направления русский язык

в предметной секции «ЛИНГВА»м

Просмотров: 474 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8