Главная | RSS Пятница, 26.04.2024, 05:16

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Красноуральск

Поиск по сайту
Содержание
Наши контакты
МАОУ СОШ №8
Юридический адрес:
624330, Свердловская область, г.о. Красноуральск, ул. Парковая, 5
Как с нами связаться
Телефон: +7(34343)2-10-33
Факс: +7(34343)2-10-33
e-mail: school8.07@mail.ru
Вход на сайт

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП
22:33
ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП

         29 ноября наш школьный актовый зал превратился в Звездный Олимп. Здесь чествовали тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что "Россия умом процветать будет".

          Знания даются нелегко, это тяжелый и упорный труд, который не ограничивается школьными уроками – большей частью это самостоятельная работа по расширению и углублению своих знаний. Несмотря на большую учебную нагрузку, ребята занимаются дополнительно, вместе с педагогами изучают предметы сверх школьной программы и находят время для участия в олимпиадах. Трудно перечислить всех победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, ведь их 153 человека!

           На тожественной церемонии награждения грамоты и подарки были вручены тем учащимся, которые стали победителями и призерами более чем в трех олимпиадах. Таких ребят тоже немало - 41 учащийся! Остальные ребята получат свои награды 7 декабря на классных часах. В рамках данного мероприятия, которое было организовано НОУ "СОВА", прошел отчет о деятельности членов общества в каникулярный период.

Осенние каникулы оказались по-настоящему полезными. Учащиеся нашей школы ( 7-8 класс) в очередной раз побывали во Всероссийском профильном лагере "Дерзание" (г Пермь). А учащиеся 5-6 классов впервые посетили базу загородного центра Таватуй (г Екатеринбург), где в течение недели занимались по программе "Робототехника". В начале ноября 10 учащихся приняли участие в VI Всероссийской Конференции "ЭЙДОС" , которая проходила в г. Москве. И в это же время три команды (6, 8 и 9 классов) в Екатеринбурге участвовали в 3 открытом кубке Екатеринбурга по математическим боям. Команда 9 классов завоевала 3 место и привезла кубок в родную школу. О своих впечатлениях и переживаниях участники данных мероприятий и рассказали присутствующим в зале, сопровождая свои рассказы презентациями.

И еще одно важное событие! Именно 29 ноября, здесь, на Звездном Олимпе, был дан старт школьному конкурсу "Ученик года". В этом году в нем могут принять участие учащиеся 5, 6 ,7 и 8 классов.

          Дорогие ребята, мы говорим вам спасибо за ваш труд, за вашу учебу, за ваши победные места в олимпиадах. И желаем вам удачи и побед на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

 

   
   
   
   

 

Просмотров: 546 | Добавил: doronina71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комфортная среда
Запись в 1 класс
Онлайн-голосование
НОКО 2021
Перс. данные
Работа в России
Горячая линия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8